Как проводить фвд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а перед фвд надо фостер употреблять. Вот например пшикаюсь 8-20.00, а в 10.00?.
а еще: как не пшикаюсь лучше, а пшикнусь, начинается кашель- выходит слизь, спина, вернее лопатки болят
может пора его уже отменять?.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-26 10:24
Чтобы узнать истинную картину от ингалятора такого как Фостер надо воздержаться не менее 24 часов. Что в крови? Какой уровень иммуноглобулин Е?
Людмила 2024-09-26 18:26
Анализы все в норме, 206 иммуноглобудин е
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-27 06:51
Эозинофилов сколько?