Как проверить реакцию на анестезию

Спрашивает: Бакисова Лариса Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка с 1,5 лет имеет пищевую аллергию, раньше было на многие продукты, сейчас на цитрусовые и какао. Вопрос в том, как проверить есть ли аллергия на зубную анестезию? Зуб есть у нас, который уже лечить никак, а придётся удалять под уколом. Каким образом можно проверить, нет ли реакции на то обезболивающее, которое используют в стоматологии? Сейчас уже 2 года стоит диагноз атопическая бронхиальная астма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-29 20:28
Сделайте анализ крови на анестетики для определения аллергизации
Бакисова Лариса Олеговна 2017-04-29 21:13
Хорошо, спасибо, сделаем