Как проверить излечение от хламидиоза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Лечился, выделения пропали. Через 6 недель сдал ПЦР - отрицат. Через 2 недели был незащищённый контакт(с девственницей). Через 10 дней утром появилась мутная капля из уретры, а еще через неделю опять появляются выделения. Неужели недолечил?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей, кроме ПЦР на ЗППП, Вам необходимо провести исследование выделений на флору из уретры т. е общий мазок из уретры. Результаты исследований определят необходимо лечение? И тактику лечения.