Как происходит процесс сдачи анализов?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне в ближайшее время нужно сдать анализы, и возник следующий вопрос: скажите пожалуйста такие анализы как: на ВИЧ, ТУБЕРКУЛЕЗ и ЛЕПРУ берут из вены кровь или из пальца (извините, но мне это знать важно!) спасибо за ответ большое. Ответьте по скорее, если можно
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 05:38
Здравствуйте.
Лень идет впереди Вас. А самой поглядеть очень тяжело?
ВИЧ- из вены, туберкулез- рентген и мокрота, лепра- чаще биопсия кожи.