Как происходит дезинфекция инструментов в бесплатной стоматологии?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как проходит дезинфекция многоразовых инструментов и насадок в бесплатных государственных стоматологических поликлиниках? Почему инструменты выглядят, как будто им много лет (потемневшие), а на сверлах иногда виднеется белый налет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-27 17:57
В вашем вопросе уже есть ответ.
-1