Как. Проходит. Сам. Процес. Переосвидетильство. У. психиатра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемые. У. меня. В. ВБ. стоит. Статья.20. б. комиссию. Мне. Непройти. На. право. Преобретение. Охотничего. Оружие. Хотел. Бы. пройти. Переосвидетельство. В. стационаре. У. психиатра. Как. Это. Сделать. Я. знаю. А. как. Проходит. Сам. Процесс. Переосвидетельство. У. психиатра. Зарание. Благодарю.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-01 17:09
Здравствуйте, Сергей.
Часто больного госпитализируют недели на 2. Он снова проходит обследование, тесты, за ним наблюдает группа врачей. Затем назначают Вам день переосвидетельствования, где и принимается решение группой врачей.