Как проходит ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, Как проходит ЭКГ с нагрузкой для поступления в военный ВУЗ с 2018г.? Раньше Экг проводили после 20 -40 приседаний. В военкомате сказали, что необходимо делать после велотренажера, что это новшество 2018года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг с нагрузкой так и проходят, после приседаний. Есть другое исследование- нагрузочный тест (вэм- велотренажер, или тредмил) - ЭКГ снимают во время нагрузки.