Как привика повлияет на мое здоровье в будущем?

Спрашивает: elena_107@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! В возрасте 12 лет я сделала прививку от рака шейки матки, я сделала всего лишь 1 прививку, остальные не стала делать. Может ли в будущем эта прививка повлиять на беременность и на мое состояние здоровья? Очень переживаю. Сейчас на груди у меня выскочило пятно. Непонятно откуда взялось, на днях иду в кожно-венерологический диспансер, узнаю что это такое. Могла ли эта прививка повлиять так? Главный вопрос - как эта прививка, которую я сделала 1 раз и больше никогда не делала, может повлиять на беременность и на мое состояние здоровья в будущем?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 22:40
Добрый день, Елена.

Нет, это не может быть от произведенной прививки. Прививка никак негативно не повлияет на ваши репродуктивные планы в будущем.