Как привести анализы в норму

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня терапевт направляет к гематологу. У меня гемоглобин в апреле месяце был 78, тромбоциты 91. 25 июня сдала повторный анализ: гемоглобин стал 91, тромоциты 91. У меня полип на матке, нужно делать операцию. Но прежде нужно привести анализы в норму.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 21:04
Здравствуйте.
Дело не в нормализации анализов, дело в выявлении причин, которые могли привести к таким показателям и их ликвидации.
Нужно исключить заболевания печени. А при исключении обследоваться у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2018-07-05 21:09
Узи брюшной полости делала, есть мелкие кисты.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-06 06:07
Это никак не меняет моих рекомендаций.