Как принимать витамины при мастопатии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня диагностирована диффузная мастопатия. Назначили витамины Е и С в больших дозировках. Но я кроме этого принимаю, постоянно комплексы витаминов в связи с ранним хирургическим климаксом (для профилактики остеопороза). Как грамотно принимать витамины?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 21:32
Здравствуйте! Только одни витамины принимать бессмысленно, поэтому имеет смысл поменять врача на более грамотного, чтобы он назначил вам лечение мастопатии (гомеопатические препараты).