Как принимать витамины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
У меня проблемная кожа с акне, с 14 лет. Ходила не однократно ко всем врачам (гинеколог, эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог) всё в порядке. Лечение давали временный эффект.
Сейчас занимаюсь спортом, не ем сахар, мучное. Решила пропить витамины Бады.
Омега 3;
Витамин Д3;
Цинк;
Куркмин.
Скажите пожалуйста, можно ли принимать всё это вместе? И как будет лучше?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-02 19:23
Здравствуйте!
Принимать вместе можно.
Вит Д3 и Омегу 3 принимают вечером.
Цинк лучше принимать днем.
Куркумин принимайте согласно инструкции, можно добавлять в пищу.