Как принимать Цикловита

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня нет месячных уже 4 месяца(задержка) и врач назначил пить мне цикловита, но не сказал как. По идее, там надо принимать с первого дня цикла. И теперь я не знаю, мне ждать, когда придут месячные (не известно, когда это будет), или начинать сейчас?
Теги: цикловита как принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:40
Здравствуйте! В идеале - с первого дня. Или сейчас можно Цикловиту-2, то есть ту, что во второй половине