Как принимать Циклодол

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Ребёнку 7 лет назначили повторное исследование, перед которым 4 дня нужно прокапываться циклодолом. Бумажку с описанием, сколько раз в день прокапываться и по сколько капель потеряли, вчера закапали один раз, а в понедельник приём. Напомните, сколько раз в день по сколько капель, пожалуйста
Теги: прием циклодол, капли циклодол, циклодол капли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-24 20:15
Здравствуйте! Циклодол, насколько мне известно, это противопаркинсонический препарат. Возможно, вы имели в виду Цикломед. Цикломед капается 2 раза в день.