Как принимать таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне прописали нео-пенотран, лактогель, гинофлор, вагилак? Запуталась, в какой очередности лучше их принимать? И можно ли лактогель вместе одновременно со свечами? Или принимать каждые по очереди! Заранее, большое спасибо, очень надеюсь на ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:43
Здравствуйте. Такие рекомендации должен давать врач, назначивший лечение. Я даже не знаю, что Вы лечите, извините
-2