Как принимать таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Врач прописал таблетки, но не уточнил как правильно их принимать, что с чем можно сочетать, но все таблетки нужно принят в один день. Нольпаза, Флемоксин, Кларитромицин, Энтерол и Мебеверин. Как их все правильно принять в один день с наилучшим результатом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 12:45
Ольга! Уточните: какой диагноз вам выставил врач? У вас выявлен хеликобактер пилори? Какие изменения выявлены изменения при проведении ФГДС? Если не знать всех этих данных, которые вы не указали, то одним словом - все это возможно принимать одновременно, согласно инструкций к каждому препарату.