Как принимать препараты, страх приёма таблеток, лечение у психиатра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотония, эндокринология, пролактинома
Тетрациклический? Осталось пить 4 дня вместе с сегодняшним по 1/2 и 4 дня по 1/4. Чем чревато то, что я совместила эти препараты? Если это опасное совмещение, то чем заменить лефлобакт? Я читала, что можно амоксиклав пить надо, но он тоже взаимодействовует уже с лефлобактом. Получается сегодня его пить нельзя. Я уже просто устала от такой жизни, все бы ничего, если бы не проблема связанная с приёмом лекарств. При проверке совместимости написано что одновременный приём лефдобакта трициклических и тетрациклических антидепрессантов, и тд, возможно увеличение интервала qt. Это как раз по части сердца. А мне, как человеку с "болезнью" сердца очень страшно. Помогите мне. Очень прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-16 20:44
Здравствуйте!

Сложно понять суть Вашего вопроса.

Уточните, какого рода помощь Вам нужна от консультанта?