Как принимать препарат Праджистан

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой врач прописал Праджисан (капсулы 200мг 1 раз в день) с 5 дня цикла по 25 дня, мы планируем беременность. А везде написано что надо пить с 16 по 26 день? Что мне делать? Как мне определить овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете делать тест на овуляцию примерно с 12 по 15 день цикла. Когда тест станет позитивным, начинайте прием препарата