Как принимать препарат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, удачного вам дня и настроения. Подскажите пожалуйста, у меня нет месячных, после резкого похудения (-30) прекратились в феврале 15 года. Пила фемостон делалала гистерлскопию. Врач назначил пить цикловиту. Только как ее пить не пойму. Сразу принимать курс 2? Вес периодически набираю. Я так поняла что курс1 пьютво время месячных а 2 после.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:02
Здравствуйте. Лучше принимать с первого дня цикла Цикловиту 1. Если очень хотите - сейчас, конечно, только Цикловита 2. и Вам всего хорошего.