Как принимать ОК при фолликулярной кисте яичника

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту ЛЯ 6см. Месячных нет 45 дней. Врач назначил 10 дней дюфастон после отмены должны начаться месячные после контроль УЗИ. еще назначил медиану, только я не поняла как ее пить, сразу после месячных начинать нужно? А если на 2 цикл месячные не начнутся опять дюфастон принимать нужно? Как правильно принимать ОК чтоб киста рассосалась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:09
Здравствуйте. Вам нужно принять Дюфастон до менструации и как только она начнется начать прием ОК Мидиана.
Платная консультация
ОКСАНА 2016-10-25 19:32
Елена Викторовна, Спасибо за ответ. После приема мидианы в 7-ми дневный перерыв дюфастон принимать нужно или нет, только мидиану?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:20
Нет, это только сейчас Дюфастон. Далее - только ОК