Как принимать мольтофер 3х месячному

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, моей малышке 3месяца, лечились от ОРВИ прописывали антибиотики, сдавали анализы и анализ крови показал гемоглобин 70 врач назначила Мальтофер и фолиевую кислоту. К сожалению забыла как принимать. По сколько капель и сколько раз в день и давать совместно с фолиевой кислотой в одной ложечке?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-14 22:05
Здравствуйте.
Единых схем приема препаратов не существует. Схема приема определяется лечащим врачом индивидуально.
Вам нужно повторно обратиться к вашему врачу.
Всего доброго.