Как принимать лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, пока они будут готовы прописали кандид б6 и ротокан. Я растерялась и забыла как принимать ротокан. Знаю что 1 ст ложка на 1 литр воды. А как дальше быть с этим раствором подскажите пожалуйста. Вагинально, ректально или внутрь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-29 23:28
Здравствуйте Екатерина!
А какие у Вас жалобы?
Екатерина 2018-01-30 00:47
Простите за позднее сообщение. Ранка в интимой зоне. Анализы сдавала на иппп или зппп.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:30
Никак, раствор не имеет доказанной эффективности.

Или принимайте по инструкции.