Как принимать лекарства

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, детский нефролог прописал 2 вида антибиотиков, аугментин и пиобактериофаг, но я не могу сейчас понять, ребёнку пить их 2 одновременно или сначала 1 пооом 2. нам их прописали, так как у нас не очень анализ бакпосева мочи, мы Ее сдаём из-за гидронефроза левой почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Аугментин антибиотик, а пиобактериофаг это немного другое, проще говоря, это вирусы, которые губят бактерии. Бактериофаги создавались как безопасная альтернатива антибиотикам. Прием зависит от клинической ситуации, при плохих анализах целесообразно принимать вместе.