Как принимать ингалипт?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать препарат ингалипт? В листке-вкладыше написано, что нужно держать во рту 5-7 минут. Его что, нельзя глотать? Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данным препаратом следует пользоваться, орошая глотку 3-4 дозы (нажатия) 3 раза в день в течении недели. После применения препарата нельзя пить и принимать пищу на протяжении 30 минут.