Как принимать Иммуномакс?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня ослабленный иммунитет, часто простужаюсь. Перед холодами хочу пройти курс. Раньше пила изопринозин, но таблетки пить не хочется, поэтому решила проколоть Иммуномакс. Скажите, если его одновременно использовать как лечащее средство при ВПЧ, каков будет курс и доза?
Начала принимать Инозин - 2 таб 3 раза в день месяц подряд, потом перерыв 3 месяца.
Теги: изопринозин или иммуномакс, иммуномакс как принимать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-30 15:09
Добрый день.
Для профилактики инфекционных заболеваний Иммуномакс применяется курсом из 6 инъекций (в 1, 2, 3, 8, 9, 10 дни лечения).
Для лечения ВПЧ необходим комплексный подход и консультация врача.
Всего доброго.