Как принимать фосфалюгель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня катаральный бульбит. Врач прописала мне несколько лекарств среди них и фосфалюгель, но не указала когда его принимать до еды или после, подскажите, пожалуйста, когда? Я сейчас пью его через 1-2 часа после еды, но не уверена что это верно.
Теги: фосфалюгель, как принимать фосфалюгель, фосфалюгель прием, фосфалюгель принимать до еды или после, как принимать фосфалюгель до еды или после, как принимать хофитол до еды или после
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-04 12:07
За 30 мин до еды или через 1 час после еды, лучше до еды.