Как принимать элькар

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, назначили ребенку элькар, в инструкции написано, что нужно давать за 30 минут до еды. Скажите пожалуйста, обязательно ли за 30. минут, у нас никак не получается, ребенок сразу же хочет есть и плачет.
Теги: почему элькар нужно принимать за 30 минут, почему элькар нужно принимать за 30 минут до еды, обязательно ли давать элькар за 30 минут до еды
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Марина!

Для детей раннего возраста - это необязательно.
А у вас недостаточная прибавка массы тела?

Будьте здоровы!
Платная консультация
марина 2015-05-12 21:48
Спасибо вам, успокоили немного. Значит, если мы будем его принимать просто до еды, это будет нормально?
С весом у нас все хорошо. Назначили элькар, когда выписывали из роддома, у нас узи головного мозга было не совсем хорошее, сказали для улучшения.
Да, Марина, принимайте до еды.

Всего доброго!