Как принимать джаз?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, как принимать джаз? Когда пить розовые, когда белые? Когда нужно перерыв делать? Розовые таблетки пить когда нет месячных и 4е белых во время месячных или до? В какой период какие пить?
Объясните подробно.

спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 02:47
Начинаете приём с первым днём месячных и принимаете без перерыва независимо от кровянистых выделений. Следующую упаковку начинаете после приёма последней из предыдущей. Если будут вопросы обращайтесь на очную консультацию в Киеве.