Как принимать дюфастон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с яичниками были
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал дюфастон 10 дней, затем с 16 по 25 день цикла, первые таблетки пропила, затем отсчитала 6 дней и начала принимать препарат, пошли месячные теперь заканчиваются таблетки, а я не знаю, как их принимать дальше. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 13:07
Отсчитывайте от первого дня месячных 16 дней и принимайте 10 дней.