Как принимать дюфастон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,19.12.15 была оперирована по поводу эндометриоза. Принимала 6 месяцев визанну, теперь нужно принимать дюфастон с 14 по 27 день цикла. Последняя менструация была 06.12.15 меня тревожит вопрос когда нужно мне начинать принимать этот препарат. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 18:23
Дождитесь месячных и с 14 дня м. ц. начинайте приём дюфастона.