Как принимать Докцеф?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 8 месяцев
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у сына острый бронхит. Врач прописала Докцеф. Ему 2 года и 8 мес. 14 кг. Не пойму как его давать ребенку и сколько? Подскажите как принимать антибиотик Докцеф. Не пойму дозировку. И сколько раз в день пить.? И как вообще по качеству этот антибиотик.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 15:15
Добрый день.
Разведенную суспензию нужно давать по 1,5 чайные ложки (7,5 мл) 2 раза в день.
Оценку эффективности нужно проводить через 3-5 дней на осмотре у врача.
Всего доброго.