Как принимать Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь начать приём таблеток Димиа, прочитала инструкцию, но что то совсем не понимаю! С 1дня цыкла(мес) начинаю приём(19фев), после зеленые нужно принимать или нет, сразу как закончится пачка другую, и планирую в апреле беременность, просто бросить их принимать или какой то переход должен быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:59
Здравствуйте. Все таблетки из пачки, потом новая. Потом отмените