Как принимать "Димиа"?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Мне прописан Димиа для снижения тестостерона (у меня гирсутизм), врач прописала 27 через 7, а в инструкции 24 через 4. Это не страшно? И ещё, пью пятый день, но стало отекать лицо, это может быть из-за Димиа? На конечностях отеков нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В препарате димиа 28 таблеток, препарат необходимо принимать без перерыва. В начале приема могут быть небольшие отеки.