Как принимать Диане 35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимала Диане 35 2 года, но т. к. нужно делать перерыв на месяц, решила их не пить. Прошел 21 день и 7 дней для месячный. Но месячные так и не наступили. Когда начать пить новую упаковку уже сегодня (по прошествии 21+7 дней) или когда начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 22:12
Добрый вечер, с какой целью Вам назначили данный препарат на такой длительный период? Выпроводили гормональное обследование?