Как принимать

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте , мне врач прописал два вида свечей: Генферон и Гексикон и оба препарата два раза в день, а как принменять их, одновременно или нет, не уточнила сразу. И можно ли применять одновременно. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 21:39
Здравствуйте! Можете принимать утром - " генферон ", вечером -" гексикон ". Или, сначала - каждый вечер "гексикон ", потом " генферон ". Только, первый раз сделайте перерыв между препаратами 24 час. , чтобы если вам вдруг не подойдет какой - то из них (аллергия, зуд , жжение ) , Вы знали какой именно дает реакцию . Будьте здоровы!