Как применять стафилаккоковый бактериофаг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, мне врач ЛОР назначил применять стафилаккоковый бактериофаг, от золотистого стаффилакока, у меня его содержание 10 в 4 степени. Я не поняла как его применять. Врач мне сказал можно применять внутрь, а можно полоскать горло, на моё усмотрение. Меня интересует дозировка и как применять (до еды, после еды, с водой или без) в инструкциях по применению чётко не написано.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Выявлен рост в какой области (нос, зев)?
Юлия 2021-12-31 04:48
Зев, 10 в4
Юлия 2022-01-03 21:04
Ещё хочу спросить, нормально ли то что при приёме бактериофага у меня появляются казеозные пробки, или препарат неэффективен?
Юлия 2022-01-04 06:43
С правой стороны всегда выходят пробки
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?