Как применять полиоксидоний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как применять вагинальные свечи полиоксидоний для лечения цмв, врач назначил по 1свече через 2 дня и так 10 дней, но в инструкции написано 3 дня подряд, а потом по 1свече через 2дня и как продолжать курс лечения, когда начнется менструация?
Теги: полиоксидоний при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Употребляйте полиоксидоний согласно инструкции, это будет правильнее