Как применять ацилакт?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач назначил капсулы Лактожиналь (для восстановления микрофлоры) после Клиндацин б пролонг (лечила повышенный уровень гарданеллы). В аптеке посоветовали лактожиналь заменить на ацилакт. Скажите пожалуйста, мне нужно ввести все 10 свечей (по одной свечке дважды в день)? Или нужно придерживаться другой дозировки? Не совсем понимаю, что сказано в инструкции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 17:32
Здравствуйте. Не рекомендую никак. Часто на фоне такого идет молочница
Платная консультация
Настя 2019-10-15 19:51
То есть, микрофлору не желательно восстанавливать вообще? Или именно этот препаратом?
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 21:12
Местная терапия не применяется. Можете Вагилак в таблетках