Как преодолеть развод? Страх перед новой жизнью?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем прожили 3 года, родился ребёнок, решили развестись, Ругаемся по любому поводу, понимаю что не люблю его а к нему чувствую привычку и боязнь поменять то что есть, не знаю правильно ли поступаю стоит ли жить и терпеть
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 13:16
Здравствуйте, Марина.
Все зависит от Ваших приоритетов. Одной любви для создания и построения семьи мало. Требуется и совпадение мировоззрения, взглядов на воспитание детей, уважения к человеку и мн другое.
Прежде чем идти на крайние меры, пройдите курс семейной терапии. Если любовь изначально была, то ее можно реабилитировать.