Как прекратить плавно принимать Джес плюс, без вреда для здоровья

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне полгода назад назначили пить Джес плюс как лечение яичников. Я поправилась на 3 кг, грудь увеличилась на 1 размер. Хочу прекратить их принимать, но боюсь что ещё какие-нибудь побочные эффекты будут ввиде прибавке в весе, прищей и депрессии. У меня нет желания пить их всегда. Вопрос как с них сойти плавно чтобы организм испытал меньше стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:09
Здравствуйте! Плавно с них не уходят. Просто заканчивается упаковка и вы следующую не начинаете