Как прекратить думать на эту тему?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Роман. Со мной случилась такая история. После окончания университета я работал в городе у одного бизнесмена. Он меня уволил и я не имея возможности больше задерживаться в городе, написал в Москву, в американское посольство женщине, у которой работал переводчиком. Так меня узнали все известные люди Земли. Мне удалось заработать денег. Которые я все раздал поп певцам России. Себе ничего не взял. И вот поэтому поводу у меня очень сильная боль. Я не понимаю-почему я так тогда поступил. Представляю как бы я мог жить и как живу. Это был мой шанс. Не знаю что теперь делать. Не сообразил я тогда. Как теперь смириться с потерей?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-11 18:37
Здравствуйте, Роман.
Ну что тут поделаешь. Наверное, Вы тогда преследовали какую-то важную для Вас цель. Потом планы изменились и Вы пожалели о своих действиях. Но если у Вас получилось заработать один раз деньги, значит получится и повторно. Навыки всегда остаются с нами.
Роман 2018-12-12 08:27
Большое спасибо за Ваш ответ.