Как предупридить беременость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здраствуйте. Кормлю грудью уже 1год 7месяцев, месячных нет. Кормление регулярное и (ночью3-4раза). Был незащищеный секс. Может наступить беременость, если да то что можна из припаратов. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:56
На самом деле сказать сложно. Но никаких препаратов, в том числе для экстренной контрацепции принимать во время лактации нельзя.
Для предупреждения возможной беременности рекомендую предохранятся препаратами или поставить внутриматочный контрацептив.