Как предотвратить фурункул на носу?

Спрашивает: Эльбира Калимьянова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего 9 летнего сына появился красный прыщик, что-то похожее на фурункул, но пока нет гнойничка, что можно предпринять? Сейчас дала амоксицилин, лоратадин, пол таблетки ацикловира, Не переборщила ли
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-25 22:01
Переборщила, я уже ответил на вопрос - только местное лечение - календулой или спиртом.