Как предотвратить беременность

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вчера занимался с девушкой оральным сексом и остатки семенной жидкости попали на пальцы, и я не помыл руку а вытер ее салфеткой и через некоторое время я начал этой рукой ласкать влагалище девушки и засовывал пальцы примерно до 5см. Есть ли вероятность того что девушка залетит? И что можно сделать чтобы предотвратить беременность пока не поздно, помогут ли противозачаточные таблетки, если да то какие и в каком количестве их употреблять, прошло 25 часов с того момента
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Денис 2018-02-03 22:44
Стоит ли перестраховаться на всякий случай и выпить средства экстренной контрацепции типа Постинора или Эскапела без вреда для организма?