Как правильно выйти из диеты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. 5 месяцев назад села на диету. Уменьшила количества калорий. Ела 1000 калорий в день. Каждый день разный рацион, в нем присутствовали все продукты, которые были и до диеты, только в уменьшеном количестве. И я не переедала. Так же занималась бегом. Похудеть получилось. Чувствовала я себе замечательно на таком количестве калорий. Скажите пожалуйста как выйти правильно из диеты и не набрать кг занаво?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-16 23:27
Здравствуйте. Укажите свой рост и вес сейчас, и основные параметры в см(талия, бедра).
Из такой диеты выходить прийдеться постепенно.