Как правильно в данном случае лечить вагиноз

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергии на цветы и лекарства
Здравствуйте, В мазке большое количество превотелл и пептострептококков. Скудно лактобактерии. Девственница. Выписан амоксиклав, пропила, зуд усилился. ВЫПИСАН сафоцид был спустя 2 мес. Тоже сильный зуд и от него дикое желание мастурбации. Что очень раздражает. Мастурбирую и чешусь. Теперь в мазке к предыдущим бактериям еще g. vaginalis и в моче энтерококк фекалис 10 в 6. Что поможет снять зуд вульвы и мочеточника? Лактобактерии тоже вызывают зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:19
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.