Как правильно сидеть

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как правильно сидеть при геморое чтоб он уменьшить его развитие, можноли сидеть на бедре получаеца анальная область стула итд некасаеца, зарание спс
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-07 06:35
Сидите как хотите, связи с позой сидения на развития заболевания нет. Определенное значение имеет длительность пребывания в положении сидя