Как правильно принимать выписанные лекарства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. Глаза устают, утром плохо промываются, неприятные ощущения в глазах. Сходил к окулисту в поликлинику, отправили на анализ ресниц, нашли какую-то бяку, окулист выписал лекарства. Сходил в аптеку и мне продали это всё. Теперь есть куча лекарств, но я не понимаю как их принимать. Подскажите пож-ста как, сколько, чего, в какой последовательности, когда, как долго, по сколько, все вместе или сперва одни, а потом другие, как надо правильно капать/принимать согласно приложенной бумажке от окулиста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 15:44
Добрый, бкнь! Скорее всего Вас демодекоз, в вашей схеме последовательно указано, как принимаются препараты