Как правильно принимать витамины циклодиатермия;)

Спрашивает: Al'bina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мне врач назначил пить витамины цикловита 3 мес.,у меня не регулярный цикл, раз в 2-3 месяца. Я пропила с 1-го дня цикла 1 пачку, месячных нет ещё. Как мне дальше поступить? Начинать новую или дождаться начала нового цикла и принимать с 1-го дня месячных? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:30
Эти витамины необходимо принимать регулярно по схеме, независимо от выделений.