Как правильно принимать мумие внутрь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуисто, можно ли вылечить внутренний (не запущенный геморрой) мумием? Как правильно принимать мумие внутрь? 0,2 гр. Мумие в каком колличестве воды надо растворять? Сколько раз в день принимать? Пробовала вылечить узел Гепатромбином и релифом, но полностью не рассосалось, а мумием можно лечится долго.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-03 19:36
Здравствуйте! Есть более эффективная методика лечения геморроя фитопрепаратами (сборы, масла, настойки). Если хотите получить методику лечения геморроя, напишите мне свой электронный адрес. А мумие вряд ли поможет, не рекомендую. Всего Вам доброго.
Платная консультация
Ольга Семенцова 2021-01-13 16:58
Здравствуйте, можно лечить МУМИЕМ гастрит с повышенной кислотностью, зрозия желудка и 12 перстной и в поджелудочной небольшая киста. Написано в инструкции что лечит все или не стоит на это терять время. Может есть более эфективные средства от кисты в поджелудочной. От зрозии пропили уже 2 этапа лечения медикаментами. Нужно сделать конторольное ФГС. Но решили пропить мумие 10 дней, а потом сделать. Или это неправильно. Спасибо большое за совет и ответ.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-13 21:22
Из фитопрепаратов доказательной научной фитотерапии можно пропить корень лопуха, курсом 2 мес.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды. Мумие не рекомендую.