Как правильно принимать контрацептивы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу приёма препарата "Димиа". Каждая упаковка содержит 4 таблетки плацебо. Успевает ли за этот период приёма пустышек выработаться ФСГ и ЛГ? Стоит ли опасаться за нежелательную беременность после полового акта в период приёма таблеток-плацебо и нужно ли каждый раз первые 7 дней приёма активных таблеток использовать дополнительные методы контрацепции? А так же влияет ли на всасывание препарата в ЖКТ наличие гастрита и СРК в анамнезе? Заранее благодарю за ответ! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 11:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу